Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > В Таиланде появится новый тигриный парк

В Таиланде появится новый тигриный парк

08/06/2013 17:17 / 👁 1153 / Источник Росбалт / Поделиться:
Филиал популярного у туристов "Королевства тигров", работающего с 2008 года в тайском Чиангмае, планируется открыть в июне на острове Пхукет. Просторный парк разместился на побережье Андаманского моря, передает Travel.Посетители "Королевства тигров" смогут увидеть новорожденных тигрят, поиграть с уже подросшими малышами и даже погладить взрослых животных. В Таиланде появится новый тигриный парк. Фото: Росбалт В Таиланде появится новый тигриный парк. Фото: Росбалт

Филиал популярного у туристов "Королевства тигров", работающего с 2008 года в тайском Чиангмае, планируется открыть в июне на острове Пхукет. Просторный парк разместился на побережье Андаманского моря, передает Travel.

Посетители "Королевства тигров" смогут увидеть новорожденных тигрят, поиграть с уже подросшими малышами и даже погладить взрослых животных.

Отвечая на вопросы экологов, организаторы проекта утверждают, что ни одному из тигров не дают транквилизаторы, животных не держат на цепи и не ограничивают их свободу в пределах территории комплекса.

Парк, открытие которого намечено на 19 июня, будет работать с 9:00 до 18:00.

Последние новости

Популярные новости