Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > В Майкопе прошел одиночный пикет в защиту животных

В Майкопе прошел одиночный пикет в защиту животных

06/06/2013 15:03 / 👁 1080 / Источник ЮГА.ру / Поделиться:
Вчера, 5 июня, в Международный день охраны окружающей среды, Майкопская городская общественная организация ВООП провела серию одиночных пикетов в защиту животных от жестокого обращения. Пикеты проходили перед Домом правительства РА, где участники акции, сменяя друг друга, простояли несколько часов с лозунгами, призывающими прекратить издевательства над животными. В Майкопе прошел одиночный пикет в защиту животных. Фото: ЮГА.ру В Майкопе прошел одиночный пикет в защиту животных. Фото: ЮГА.ру

Вчера, 5 июня, в Международный день охраны окружающей среды, Майкопская городская общественная организация ВООП провела серию одиночных пикетов в защиту животных от жестокого обращения. 

Пикеты проходили перед Домом правительства РА, где участники акции, сменяя друг друга, простояли несколько часов с лозунгами, призывающими прекратить издевательства над животными.

Участники акции считают, что охотхозяйство "Элота" причастно к массовому отстрелу собак в приюте на территории бывшей станции юннатов. Однако в ходе полицейской проверки данный факт не подтвердился. При этом выяснилось, что сам приют существует незаконно.

Последние новости

Популярные новости