Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > В США акулы отняли у рыбаков 80-килограммовый улов

В США акулы отняли у рыбаков 80-килограммовый улов

05/06/2013 20:22 / 👁 1034 / Источник Утро.ru / Поделиться:
Тупорылые акулы стащили улов у американских рыбаков. Компания рыбачила в проливе Бока-Гранде у побережья Флориды. На крючок рыболовам попалась 80-килограммовая рыба – тарпон. И это еще не самый крупный экземпляр: длина такой рыбины может составлять два метра, а вес порой достигает 160 килограммов.Морские хищники появились, как только рыбак подтянул тарпона к борту лодки. Акулы. Фото: http://nnm.ru Акулы. Фото: http://nnm.ru

Тупорылые акулы стащили улов у американских рыбаков. Компания рыбачила в проливе Бока-Гранде у побережья Флориды. На крючок рыболовам попалась 80-килограммовая рыба – тарпон. И это еще не самый крупный экземпляр: длина такой рыбины может составлять два метра, а вес порой достигает 160 килограммов.

Морские хищники появились, как только рыбак подтянул тарпона к борту лодки. Акулы тут же растерзали рыбину – это заняло всего несколько секунд. Но одна из них – 130-килограммовая особь – и сама попала на крючок, пока кусала добычу. Впрочем, рыбаки на всякий случай решили перерезать леску и не поднимать акулу на борт.

Последние новости

Популярные новости