Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Медведь задрал собаку в одном из поселков Красноярского края

Медведь задрал собаку в одном из поселков Красноярского края

02/06/2013 16:07 / 👁 1411 / Источник Росбалт / Поделиться:
Полицейские застрелили медведя, который зашел в поселок Северо-Енисейск (Красноярский край) и задрал сторожевого пса. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Красноярскому краю, информация о том, что на одном из частных дворов поселка Северо-Енисейск находится медведь, поступила в полицию около 23:30 по местному времени в субботу. Медведь. Фото: http://animals-birds.ru Медведь. Фото: http://animals-birds.ru

Полицейские застрелили медведя, который зашел в поселок Северо-Енисейск (Красноярский край) и задрал сторожевого пса.

 

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Красноярскому краю, информация о том, что на одном из частных дворов поселка Северо-Енисейск находится медведь, поступила в полицию около 23:30 по местному времени в субботу. Зверь вел себя агрессивно, задрал сторожевую собаку и выломал несколько досок на веранде дома.

На место происшествия прибыли сотрудники полиции. "Стражи порядка обнаружили медведя в тот момент, когда он набросился на сторожевую собаку, а затем попытался напасть на одного из полицейских", — говорится в сообщении.

Один из полицейских, будучи охотником с большим стажем, несколькими выстрелами убил зверя из личного карабина. Оружие полицейский взял из дома, где находился в момент сигнала о происшествии.

В настоящее время угрозы жизни и здоровью жителей поселка нет.

Последние новости

Популярные новости