Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Болоньский заповденик подвел итоги весеннего патрулирования

Болоньский заповденик подвел итоги весеннего патрулирования

27/05/2013 17:26 / 👁 1618 / Поделиться:
Подведены предварительные итоги работы отдела охраны территории в весенний период, по выявлению и пресечению административных правонарушений на территории Болоньского заповедника.При проведении патрулирования выявлено: 21 нарушение на территории заповедника, изъято 1 гладкоствольное ружье, 5 сетей. Болоньский заповденик подвел итоги весеннего патрулирования. Фото: ЭХО-ДВ Болоньский заповденик подвел итоги весеннего патрулирования. Фото: ЭХО-ДВ

Подведены предварительные итоги работы отдела охраны территории в весенний период, по выявлению и пресечению административных правонарушений на территории Болоньского заповедника.

При проведении патрулирования выявлено: 21 нарушение на территории заповедника, изъято 1 гладкоствольное ружье, 5 сетей. Привлечено к административной ответственности 16 граждан, наложено штрафов на сумму 27 тысяч рублей по Постановлениям должностных лиц заповедника, 5 материалов по административным правонарушениям направлены мировым судьям для рассмотрения и принятия решения по конфискации орудий незаконного природопользования.

В настоящее время сотрудники отдела охраны продолжают патрулирование территории заповедника.

Последние новости

Популярные новости