Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Собаку растрогала грустная сцена из мультфильма "Король лев" (ВИДЕО)

Собаку растрогала грустная сцена из мультфильма "Король лев" (ВИДЕО)

16/05/2013 12:17 / 👁 1431 / Источник Вести.Ru / Поделиться:
На днях зарубежные СМИ обнаружили в видеохостинге YouTube ролик под названием "Собака скулит во время просмотра "Короля льва". Запись была загружена в Сеть еще в феврале, однако популярность начала набирать только сейчас. За короткое время количество просмотров резко выросло и сейчас превысило 50 тысяч. Собаку растрогала грустная сцена из мультфильма "Король лев". Фото: кадр из YouTube Собаку растрогала грустная сцена из мультфильма "Король лев". Фото: кадр из YouTube

На днях зарубежные СМИ обнаружили в видеохостинге YouTube ролик под названием "Собака скулит во время просмотра "Короля льва". Запись была загружена в Сеть еще в феврале, однако популярность начала набирать только сейчас. За короткое время количество просмотров резко выросло и сейчас превысило 50 тысяч.

Главным героем ролика стала дворняжка, представляющая собой смесь чихуахуа и мопса. Как написал выложивший видео пользователь с ником SMPULLEN, его любимица очень любит смотреть телевизор. В этот раз ее внимание привлек знаменитый мультфильм студии Уолта Диснея "Король лев". Одна из сцен, похоже, особенно впечатлила собаку.

Во время знаменитой сцены смерти Муфасы – отца главного героя мультика, львенка Симбы – собака начала скулить. В течение минуты, пока Симба бегал по пустому ущелью в поисках помощи, дворняга продолжала жалобно повизгивать.

"Король Лев", ставший 32 мультфильмом студии Уолта Диснея, вышел на экраны в 1994 году. Он получил множество престижных кинопремий, среди которых два "Оскара", три "Золотых глобуса" и три "Грэмми".

Последние новости

Популярные новости