Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > После всего, что между ними было, Бибер отказывается от своей обезьяны

После всего, что между ними было, Бибер отказывается от своей обезьяны

25/04/2013 16:22 / 👁 1210 / Источник Вести.Ru / Поделиться:
Отношения канадского певца Джастина Бибера и подаренной ему обезьянки Молли, по всей видимости, подошли к концу. Экзотическому питомцу едва ли удастся вырваться из крепких лап немецких таможенников. Поразмыслив, исполнитель решил, что Молли будет лучше поселиться в одном из зоопарков ФРГ, сообщает ET Online. Обезьянка Джастина Бибера. Фото: http://sibdepo.ru Обезьянка Джастина Бибера. Фото: http://sibdepo.ru

Отношения канадского певца Джастина Бибера и подаренной ему обезьянки Молли, по всей видимости, подошли к концу. Экзотическому питомцу едва ли удастся вырваться из крепких лап немецких таможенников. Поразмыслив, исполнитель решил, что Молли будет лучше поселиться в одном из зоопарков ФРГ, сообщает ET Online.

Обезьянка Молли была арестована в аэропорту Мюнхена в конце марта, так как у Джастина Бибера, которому подарили животное прямо во время европейского тура, не оказалось для его транспортировки необходимых документов. В итоге Молли осталась в карантинной зоне мюнхенского аэропорта, а певец поехал дальше. Биберу было сказано, что если в течение месяца он не предоставит немецким властям необходимых документов на обезьяну, ее отдадут в один из местных зоопарков.

С тех пор представители Джастина Бибера связывались с немцами дважды. В первом письме один из работающих на исполнителя менеджеров спросил, сколько у его работодателя есть времени до тех пор, пока будет принято решение об умерщвлении Молли? Представитель Мюнхенской ассоциации зажиты животных Юдит Бреттмайстер, которая ведет "дело обезьяны", ответила, что в немецких питомниках животных не убивают.

Второе письмо от команды Бибера выглядело следующим образом: "В настоящий момент мы рассматриваем возможность помещения Молли в один из зоопарков Германии. Вы не могли бы посоветовать место, где с ней будут обращаться лучше всего? Мы подчеркиваем, что хотим сделать все, чтобы Молли была окружена теплотой и заботой".

Впрочем, у Джастина Бибера есть почти месяц на то, чтобы передумать и все-таки забрать обезьянку к себе в Лос-Анджелес. Окончательное решение о судьбе Молли будет принято 17 мая.

Последние новости

Популярные новости