Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > В Шотландии на британский военный корабль пробрался тюлень

В Шотландии на британский военный корабль пробрался тюлень

18/04/2013 17:48 / 👁 1271 / Источник MIGnews.com / Поделиться:
Курьезный случай произошел на борту британского военного корабля - на палубу внезапно вылез ... тюлень. Вертолетоносец Королевского военно-морского флота Великобритании, собирался отправиться на военные маневры неподалеку от шотландского города Карнусти."Довольно необычно видеть на борту судна тюленя, но он казался очень любопытным и заинтересованным в том, что происходило вокруг. Тюлени. Фото: www.mignews.com Тюлени. Фото: www.mignews.com

Курьезный случай произошел на борту британского военного корабля - на палубу внезапно вылез ... тюлень. Вертолетоносец Королевского военно-морского флота Великобритании, собирался отправиться на военные маневры неподалеку от шотландского города Карнусти.

"Довольно необычно видеть на борту судна тюленя, но он казался очень любопытным и заинтересованным в том, что происходило вокруг. Один из офицеров подошел к нему, чтобы посмотреть, не нужна ли ему помощь, чтобы спуститься в воду. Тогда тюлень повернулся и спрыгнул в море", — сказала лейтенант ВВС Великобритании Сара Филши, сообщают РИА новости.

По словам Филши, тюлень пробыл на корабле Bulwark около получаса, прежде чем вернулся в море.

Шотландия является местом обитания обыкновенных и серых (длинномордых) тюленей. Около 90% британской популяции тюленей обитает именно в Шотландии.

Последние новости

Популярные новости