Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > В Протвино пройдет митинг против незаконной вырубки леса

В Протвино пройдет митинг против незаконной вырубки леса

29/03/2013 18:25 / 👁 1378 / Источник Росбалт / Поделиться:
Жители города Протвино и Серпуховского района Московской области выступают против застройки более 380 га земель с незаконной вырубкой леса в охранной санитарной зоне местной речки Сухейки. 30 апреля в Протвино пройдет митинг, на которой выйдут жители города и экологические активисты Подмосковья, в том числе партии "Альянс Зеленых – Народная Партия". Вырубка леса. Фото: http://ewnc.org Вырубка леса. Фото: http://ewnc.org

Жители города Протвино и Серпуховского района Московской области выступают против застройки более 380 га земель с незаконной вырубкой леса в охранной санитарной зоне местной речки Сухейки.

 

30 апреля в Протвино пройдет митинг, на которой выйдут жители города и экологические активисты Подмосковья, в том числе партии "Альянс Зеленых – Народная Партия". Акция намечена у ДК "Протон" в 12:00. Ожидается, что в ней примет участие более 500 человек.

"Заводы нужны, но города создаются для людей! Есть решения, которые кроме как преступлением против людей и природы назвать нельзя. И хорошо, если эти махинации вовремя вскрываются, и можно остановить незаконное строительство или вырубку деревьев. Здесь всегда очень важную роль играет инициатива граждан, их неравнодушие к собственному городу, способность объединиться и отстаивать свои интересы. А мы, "Альянс Зеленых – Народная партия", всегда встаем на их защиту. Если такое количество людей, последовательно, месяц за месяцем выступает против проекта, значит решение принято неверное и нормальный руководитель его просто обязан скорректировать", — прокомментировал ситуацию председатель партии "Альянс Зеленых – Народная партия", кандидат в губернаторы Московской области Глеб Фетисов.

Последние новости

Популярные новости