Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Пресс-релиз: Аппликатор дарит здоровье

Пресс-релиз: Аппликатор дарит здоровье

14/03/2013 22:05 / 👁 1704 / Поделиться:
Не секрет, что возникшие проблемы со здоровьем способны в корне изменить качество жизни человека и свести на нет все его планы на будущее. К сожалению, в подобной ситуации люди по привычке делают ставку на лекарства, быстро снимающие болезненные симптомы. Это в корне неправильно. Необходимо не гасить последствия, а избавляться от причин возникновения недуга. Аппликатор с металлическими иглами Аппликатор с металлическими иглами

К счастью, уже доступны недорогие уникальные препараты, способные нам в этом помочь. Это разнообразные лечебные аппликаторы, за которыми давно закрепилась заслуженная слава колючего врачевателя. Уникальность этого препарата заключается в его универсальности и низкой цене. Игольчатый аппликатор избавляет не только от болезни и симптомов, он способствует общему оздоровлению организма посредством повышения иммунитета.

Рассмотрим один из многочисленных вариантов колючего врачевателя-аппликатор коврик. Само изделие представляет собой гибкую резиновую пластину, на которой размещены посредством пайки металлические иглы. Секрет изобретения заключается в использовании иголок из разновалентных металлов: железа,меди, цинка,серебра и никеля. При соприкосновении "колючек" с влажной кожей на поверхности коврика возникает разность потенциалов с протеканием по коже микротоков, а это уже давно известный в медицинской практике эффект микроэлектрофореза. Процесс лечения протекает совершенно безболезненно и исключает повреждение кожи, а со временем становится даже приятным. Такой комфортный режим лечения связан с правильно выбранным расстоянием между иглами. Йоги, почивающие на гвоздях, наглядно иллюстрируют этот простейший принцип.

Другой вариант аппликатора, скобчатый, удобно сочетать с различными кремами и лечебными мазями. Подержите массажер с легким давлением на беспокоящем вас месте и через 5-8 минут боль отступит. За счёт улучшения микроциркуляции в месте массажа применение обезболивающего крема будет намного эффективнее.

Аппликаторы славятся широтой спектра медикаментозного применения. Тут и борьба с лишним весом , различные недуги опорно-двигательного аппарата, всевозможные артриты, артрозы, остеохондроз и даже диабет. Перед колючим врачевателем пасуют заболевания пищеварительного тракта, колиты и мочекаменная болезнь. Перечислять можно долго, и это неблагодарное занятие. Важнее помнить, что купить аппликатор Ляпко -  лишь половина дела, а вот его регулярное применение послужит отличной профилактикой возможных будущих заболеваний. Предотвратить болезнь, таков лозунг медицины будущего.

Источник: Интернет-магазин VideoRU

Последние новости

Популярные новости