Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > В Кузбассе выбирают талисман Года охраны окружающей среды

В Кузбассе выбирают талисман Года охраны окружающей среды

25/02/2013 20:27 / 👁 1329 / Источник ИА «GreenPress» / Поделиться:
В Кемеровской области стартовал конкурс «ЭкоТалисман». Принять участие в творческом соревновании могут юные жители региона в возрасте от 10 лет и старше, обучающиеся в художественных школах или в учреждениях профессионального образования по художественному направлению. В Кузбассе выбирают талисман Года охраны окружающей среды. Фото: http://greenpressa.ru В Кузбассе выбирают талисман Года охраны окружающей среды. Фото: http://greenpressa.ru

Об этом сообщили ИА «GreenPress» в департаменте природных ресурсов и экологии региона, который выступил организатором мероприятия.

«Образ «ЭкоТалисмана», посвященного Году охраны окружающей среды, должен быть воплощен в выразительной, оригинальной форме, - рассказывают организаторы. - На конкурс принимаются рисунки,  выполненные различными художественными материалами: красками, мелками, карандашами, а также работы в технике компьютерной графики».

Работы принимаются до 10 марта 2013 года. Подведение итогов и награждение победителей дипломами и памятными призами состоится 20 марта.

Последние новости

Популярные новости