Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Снежная лавина сошла на западе Канады, один человек погиб

Снежная лавина сошла на западе Канады, один человек погиб

23/02/2013 16:50 / 👁 1384 / Поделиться:
По меньшей мере один человек погиб в результате схода снежной лавины в канадской провинции Британская Колумбия на западе страны. Об этом сообщает сайт канадского телеканала CBC News со ссылкой на представителя местной полиции Дэна Москалюка.Инцидент произошел в труднодоступной горной местности близ города Ревелсток. Снежная лавина сошла на западе Канады, один человек погиб. Фото с сайта "Голос России" Снежная лавина сошла на западе Канады, один человек погиб. Фото с сайта "Голос России"

По меньшей мере один человек погиб в результате схода снежной лавины в канадской провинции Британская Колумбия на западе страны. Об этом сообщает сайт канадского телеканала CBC News со ссылкой на представителя местной полиции Дэна Москалюка.

Инцидент произошел в труднодоступной горной местности близ города Ревелсток. В момент трагедии погибший катался по горному склону на лыжах в компании друзей, о судьбе которых не сообщается.

Ранее поступали сведения, что лавина могла накрыть слоем снега и льда от трех до пяти лыжников. Подробности случившегося выясняются, на месте трагедии работают спасатели.

По данным телеканала, ранее в пятницу Канадский лавинный центр повысил до «высокого» уровень риска схода снежных лавин во всех горных районах Британской Колумбии, передает РИА Новости.

Последние новости

Популярные новости