Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Выдра в Орегонском зоопарке научилась играть в баскетбол (ВИДЕО)

Выдра в Орегонском зоопарке научилась играть в баскетбол (ВИДЕО)

22/02/2013 16:47 / 👁 1200 / Источник Утро.ru / Поделиться:
Морская выдра Эдди, живущая в Орегонском зоопарке в США, научилась играть в баскетбол, пытаясь справиться с болью в суставах. Об этом пишут зарубежные СМИ.Эдди по меркам грызунов уже довольно преклонного возраста: ему 15 лет, а живут морские выдры, в среднем, около 20 лет. Недавно ветеринары диагностировали у него артрит. Выдра в Орегонском зоопарке научилась играть в баскетбол. Фото: http://goodnewsanimal.ru Выдра в Орегонском зоопарке научилась играть в баскетбол. Фото: http://goodnewsanimal.ru

Морская выдра Эдди, живущая в Орегонском зоопарке в США, научилась играть в баскетбол, пытаясь справиться с болью в суставах. Об этом пишут зарубежные СМИ.

Эдди по меркам грызунов уже довольно преклонного возраста: ему 15 лет, а живут морские выдры, в среднем, около 20 лет. Недавно ветеринары диагностировали у него артрит. Эдди прописали физические нагрузки для того, чтобы остановить развитие заболевания. Зверек забрасывает мяч в импровизированную "баскетбольную" корзину передними лапами, так как при плавании они практически не используются.

 

 

Последние новости

Популярные новости