Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Туман и гололед сохранятся в Ростовской области в ближайшие сутки

Туман и гололед сохранятся в Ростовской области в ближайшие сутки

18/01/2013 20:31 / 👁 1009 / Источник РИА Новости / Поделиться:
Туман, гололед и мокрый снег с дождем сохранятся в Ростовской области в ближайшие сутки, сообщает ГУМЧС по региону, приводя данные Ростгидромета.Из-за плохой видимости с 13.30 мск пятницы на участке М-4 "Дон" с 1035-го по 950-й километр в северном направлении было ограничено движение рейсовых пассажирских автобусов. Туман и гололед. Фото: http://podrobnosti.ua Туман и гололед. Фото: http://podrobnosti.ua
Туман, гололед и мокрый снег с дождем сохранятся в Ростовской области в ближайшие сутки, сообщает ГУМЧС по региону, приводя данные Ростгидромета.

Из-за плохой видимости с 13.30 мск пятницы на участке М-4 "Дон" с 1035-го по 950-й километр в северном направлении было ограничено движение рейсовых пассажирских автобусов. Места стоянки транзитных автобусов определены на автовокзалах Ростова-на-Дону и Новочеркасска. Создан оперативный штаб, который в режиме онлайн следит за ситуацией на трассе.

"В течение ближайших суток в Ростовской области будет облачно, небольшие и умеренные осадки в виде дождя и мокрого снега, в отдельных районах - туман, ночью и утром - гололед, на дорогах - гололедица", - говорится в сообщении. В связи с ограничением видимости на дорогах ГУМЧС по Ростовской области настоятельно рекомендует водителям быть предельно аккуратными на дорогах и соблюдать скоростной режим.

Ранее в Ростовской области на федеральной трассе на участке 1001-1005-й километр произошло несколько ДТП с участием около 20 машин, четверо человек пострадали. По данным ГК "Автодор", ДТП произошли из-за сильного тумана и несоблюдения правил дорожного движения. Некоторое время участок дороги был перекрыт для ликвидации последствий происшествия.

Последние новости

Популярные новости