Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > В Перми стая собак напала на 6-летнего малыша

В Перми стая собак напала на 6-летнего малыша

14/01/2013 19:03 / 👁 1231 / Поделиться:
Шестилетний ребенок пострадал в результате нападения стаи бездомных собак в минувший выходные в одном из микрорайонов Перми."Мальчик катался с горки, когда на него набросилась стая из восьми собак. Они искусали грудь, руки и лицо ребенка. К счастью, в это время рядом находился охранник автостоянки. В Перми стая собак напала на 6-летнего малыша. Фото: "Голос России" В Перми стая собак напала на 6-летнего малыша. Фото: "Голос России"
Шестилетний ребенок пострадал в результате нападения стаи бездомных собак в минувший выходные в одном из микрорайонов Перми.

"Мальчик катался с горки, когда на него набросилась стая из восьми собак. Они искусали грудь, руки и лицо ребенка. К счастью, в это время рядом находился охранник автостоянки. Он увидел происходящее и бросился спасать мальчика", - сообщил агентству "Интерфакс" представитель пресс-службы ГУ МВД по Пермскому краю в понедельник.

По словам собеседника агентства, мужчине удалось отогнать собак лопатой. Он вызвал "скорую помощь", которая доставила ребенка в отделение экстренной хирургии одной из больниц. В настоящее время жизни мальчика ничего не угрожает, однако травмы были достаточно сильными, отметил сотрудник ведомства.

Сейчас информация об опасной стае бродячих псов передана в организацию, которая занимается надзором за домашними животными в Перми.

"В их компетенции также находится вопрос отлова бездомных животных", - уточнил представитель МВД.

Последние новости

Популярные новости