Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Мощный снежный циклон подошел к Камчатке

Мощный снежный циклон подошел к Камчатке

14/01/2013 09:46 / 👁 889 / Источник РИА Новости / Поделиться:
Мощный циклон, подошедший к Камчатке, принес на полуостров сильные снегопады, сообщает ГУМЧС по краю."По данным камчатского Гидрометцентра, в течение дня в Петропавловске-Камчатском, местами в Елизовском и Мильковском районах пройдет сильный снег", - говорится в сообщении.В Петропавловске-Камчатском, где проживает порядка 60% населения края, осложнена дорожная обстановка. Снежный циклон на Камчатке. Фото: http://www.agregator.pro Снежный циклон на Камчатке. Фото: http://www.agregator.pro
Мощный циклон, подошедший к Камчатке, принес на полуостров сильные снегопады, сообщает ГУМЧС по краю.

"По данным камчатского Гидрометцентра, в течение дня в Петропавловске-Камчатском, местами в Елизовском и Мильковском районах пройдет сильный снег", - говорится в сообщении.

В Петропавловске-Камчатском, где проживает порядка 60% населения края, осложнена дорожная обстановка. На автотрассах региона низкая видимость и гололедица.

Спасатели рекомендовали населению ограничить выезд за пределы населенных пунктов, без необходимости не выходить на улицу, воздержаться от путешествий в горы, а в случае необходимости передвижения по трассам быть предельно осторожными. Туристическим группам и охотникам рекомендовано переждать непогоду в населенных пунктах.

Последние новости

Популярные новости