Метеорологи: Земле не грозит резкое потепление
09/01/2013 13:52
/ 👁 1201
/
Поделиться:
Синоптики Великобритании предсказывают, что климат в ближайшие четыре года будет меняться медленнее, чем предполагалось преждеСогласно последнему прогнозу британских синоптиков, температура на планете продолжит расти, но ее изменение будет происходить на 22% медленнее, чем предрекали ранее.Исследователи говорят, что из-за естественных природных циклов процесс глобального потепления замедлится.
Синоптики Великобритании предсказывают, что климат в ближайшие четыре года будет меняться медленнее, чем предполагалось прежде
Согласно последнему прогнозу британских синоптиков, температура на планете продолжит расти, но ее изменение будет происходить на 22% медленнее, чем предрекали ранее.
Исследователи говорят, что из-за естественных природных циклов процесс глобального потепления замедлится. Это касается и возможных перемен на Солнце и в движении океанских течений.
Но ученые предупреждают, что, когда эти циклы прекратятся, температура снова поднимется из-за обилия в атмосфере парниковых газов, передает BBC Russian.
Популярные новости