Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > В Японии произошло землетрясение магнитудой 5,1

В Японии произошло землетрясение магнитудой 5,1

30/12/2012 13:22 / 👁 1705 / Источник Вести.Ru / Поделиться:
На северо-востоке японского острова Хонсю произошло землетрясение магнитудой 5,1. Данных о пострадавших и разрушениях не поступало. По информации Национального метеорологического управления Японии, угрозы цунами нет.Эпицентр подземных толчков располагался в акватории Тихого океана вблизи побережья префектуры Фукусима, их очаг залегал на глубине 20 километров под морским дном. В Японии произошло землетрясение магнитудой 5,1. Фото: Вести.Ru В Японии произошло землетрясение магнитудой 5,1. Фото: Вести.Ru
На северо-востоке японского острова Хонсю произошло землетрясение магнитудой 5,1. Данных о пострадавших и разрушениях не поступало. По информации Национального метеорологического управления Японии, угрозы цунами нет.

Эпицентр подземных толчков располагался в акватории Тихого океана вблизи побережья префектуры Фукусима, их очаг залегал на глубине 20 километров под морским дном. Толчки ощутили жители 11 из 47 префектур Японии, в том числе, Токио, сообщает ИТАР-ТАСС. За последние сутки в этом районе произошло уже три землетрясения магнитудой выше 5,0.

Последние новости

Популярные новости