Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Аномальные холода в Петербурге и Ленобласти продлятся неделю

Аномальные холода в Петербурге и Ленобласти продлятся неделю

18/12/2012 22:42 / 👁 900 / Источник РИА Новости / Поделиться:
Аномально холодная погода в Петербурге и Ленобласти продержится еще неделю - до 24 декабря, при этом температура воздуха понизится до минус 18-22 градусов, сообщает городской гидрометцентр."В период с 18 по 24 декабря в Северо-Западном районе ожидается аномально холодная погода. Температура воздуха в этот период будет ниже климатической нормы на 10-15 градусов. Морозы в Петербурге. Фото: http://amacumara.ru Морозы в Петербурге. Фото: http://amacumara.ru
Аномально холодная погода в Петербурге и Ленобласти продержится еще неделю - до 24 декабря, при этом температура воздуха понизится до минус 18-22 градусов, сообщает городской гидрометцентр.

"В период с 18 по 24 декабря в Северо-Западном районе ожидается аномально холодная погода. Температура воздуха в этот период будет ниже климатической нормы на 10-15 градусов. В Петербурге средняя суточная температура воздуха понизится до минус 15…18 градусов, в отдельных районах Ленинградской области - до минус 22 градусов", - говорится в сообщении.

На данный момент в Петербурге температура воздуха составляет минус 16 градусов, в Ленинградской области - 17 градусов ниже ноля. Среднесуточная климатическая норма для Петербурга составляет минус 4,9 градуса, для Ленинградской области - от минус 4,5 до минус 8 градусов.

Последние новости

Популярные новости