Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Министр природных ресурсов и экологии РФ проведёт совещание по вопросам разливов нефти и нефтепродуктов

Министр природных ресурсов и экологии РФ проведёт совещание по вопросам разливов нефти и нефтепродуктов

10/12/2012 14:44 / 👁 1236 / Источник Нефть России / Поделиться:
10 декабря 2012 года министр природных ресурсов и экологии РФ Сергей Донской проведёт совещание по вопросам предотвращения и ликвидации загрязнения окружающей среды, вызванного разливами нефти и нефтепродуктов. В совещании примут участие представители компаний и организаций, осуществляющих разведку месторождений, добычу нефти, а также переработку, транспортировку, хранение нефти и нефтепродуктов. Сергей Донской. Фото: http://ruvr.ru Сергей Донской. Фото: http://ruvr.ru
10 декабря 2012 года министр природных ресурсов и экологии РФ Сергей Донской проведёт совещание по вопросам предотвращения и ликвидации загрязнения окружающей среды, вызванного разливами нефти и нефтепродуктов.

В совещании примут участие представители компаний и организаций, осуществляющих разведку месторождений, добычу нефти, а также переработку, транспортировку, хранение нефти и нефтепродуктов.

Участники встречи обсудят ряд вопросов, касающихся основных причин разливов нефти и нефтепродуктов, экологической ситуации в районах аварий; достаточность и эффективность предпринимаемых компаниями мер по предупреждению и ликвидации нефтеразливов, меры по улучшению ситуации.

Совещание состоится в 15:00 в здании Минприроды России, по адресу: г. Москва, ул. Большая Грузинская, д. 4/6.

Аккредитация журналистов проводится до 12:00 10 декабря 2012 г. по тел. 8 (499) 254-16-00, 8 (499)254-49-56 и по e-mail: pr@mnr.gov.ru.

Последние новости

Популярные новости