Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Жена циркового дрессировщика в Китае кормит обезьян своим молоком

Жена циркового дрессировщика в Китае кормит обезьян своим молоком

06/12/2012 11:46 / 👁 1546 / Источник Утро.ru / Поделиться:
Джао Ксинджен стала интернет-звездой, когда по Сети разошлись фотографии, на которых она кормит грудью маленькую обезьяну. Муж 27-летней китаянки из провинции Хэнань работает дрессировщиком в цирке и она, по ее словам, тоже решила внести свой вклад в работу. "Наш ребенок подрастал, и ему не с кем было играть, - рассказала Ксинджен. - И чтобы ему не было скучно, я привела в дом обезьян. Женщина кормит грудью обезьян. Фото: mignews.com.ua Женщина кормит грудью обезьян. Фото: mignews.com.ua
Джао Ксинджен стала интернет-звездой, когда по Сети разошлись фотографии, на которых она кормит грудью маленькую обезьяну. Муж 27-летней китаянки из провинции Хэнань работает дрессировщиком в цирке и она, по ее словам, тоже решила внести свой вклад в работу.

"Наш ребенок подрастал, и ему не с кем было играть, - рассказала Ксинджен. - И чтобы ему не было скучно, я привела в дом обезьян. Что удивительно, они сразу подружились".

Однажды, когда она кормила ребенка грудью, на кровать запрыгнула одна из обезьянок. По словам женщины, она не смогла не уступить животному и угостила его своим молоком. С тех пор Джао регулярно подкармливает мохнатых питомцев.

Последние новости

Популярные новости