Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > В Австралии крокодилы объявили охоту на детей

В Австралии крокодилы объявили охоту на детей

04/12/2012 21:29 / 👁 1151 / Источник Вести.Ru / Поделиться:
Австралийская полиция ищет 9-летнего мальчика, которого 1 декабря утащил крокодил. Спасатели заявляют, что шансы найти ребенка живым крайне малы, сообщает USA Today. Это уже не первый случай нападения зубастой рептилии на человека за последние две недели.По данным местных правоохранительных органов, поздно вечером школьник плавал с группой взрослых близ Порта Брэдшоу на севере страны. Крокодилы. Фото с сайта vesti.ru Крокодилы. Фото с сайта vesti.ru
Австралийская полиция ищет 9-летнего мальчика, которого 1 декабря утащил крокодил. Спасатели заявляют, что шансы найти ребенка живым крайне малы, сообщает USA Today. Это уже не первый случай нападения зубастой рептилии на человека за последние две недели.

По данным местных правоохранительных органов, поздно вечером школьник плавал с группой взрослых близ Порта Брэдшоу на севере страны. Внезапно на него напал крокодил. Друзья и родные пытались отбить ребенка своими силами, однако пресмыкающееся утащило его в воду.

В настоящее время стражи порядка прочесывают побережье в поисках крокодила-убийцы. "Случившееся стало трагедией для семьи малыша. Это еще раз напоминает всем о том, как опасно купаться в этом районе", - отметил представитель местных властей Майкл Уайт.

17 ноября в этом же районе хищник убил 7-летнюю девочку. Тогда крокодила удалось поймать. Останки несчастной жертвы нашли у него в брюхе.

Последние новости

Популярные новости