Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Магнитуда землетрясения в Мексике составила, по уточненным данным, 6

Магнитуда землетрясения в Мексике составила, по уточненным данным, 6

15/11/2012 17:07 / 👁 1003 / Источник РИА Новости / Поделиться:
Магнитуда землетрясения, произошедшего в четверг в Мексике, составила, по уточненным данным, 6, информация о возможных разрушениях и жертвах не поступала.По данным геологической службы США, эпицентр землетрясения, зафиксированного в 02.20 четверга по местному времени (13.20 мск), располагался в 17 километрах к юго-западу от города Арселия в штате Герреро. Сейсмограф. Фото: http://ruvr.ru Сейсмограф. Фото: http://ruvr.ru
Магнитуда землетрясения, произошедшего в четверг в Мексике, составила, по уточненным данным, 6, информация о возможных разрушениях и жертвах не поступала.

По данным геологической службы США, эпицентр землетрясения, зафиксированного в 02.20 четверга по местному времени (13.20 мск), располагался в 17 километрах к юго-западу от города Арселия в штате Герреро. По пересмотренным данным, очаг залегал на глубине 60,9 километра.

Ранее агентство Рейтер сообщило, что магнитуда подземных толчков достигала 5,9, а очаг залегал всего в нескольких километрах под землей.

По данным репортеров Рейтер, подземные толчки ощущались и в столице страны - Мехико, которая располагается в 173 километрах к северо-востоку от эпицентра землетрясения.

Последние новости

Популярные новости