Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Землетрясение магнитудой 5,5 произошло у побережья Фукусимы

Землетрясение магнитудой 5,5 произошло у побережья Фукусимы

09/11/2012 11:09 / 👁 910 / Источник РИА Новости / Поделиться:
Землетрясение магнитудой 5,5 произошло в понедельник у префектуры Фукусима на северо-востоке Японии, сообщило Главное метеорологическое управление страны.Очаг землетрясения залегал на глубине 20 километров в Тихом океане.Префектура Фукусима - одна из наиболее пострадавших от землетрясения и цунами 11 марта 2011 года. Сильные толчки ощущались в префектуре Ибараки.Угрозы цунами нет. Цветы на побережье в префектуре Фукусима в память о погибших в результате землетрясения и цунами. Фото: http://www.forbes.ru Цветы на побережье в префектуре Фукусима в память о погибших в результате землетрясения и цунами. Фото: http://www.forbes.ru
Землетрясение магнитудой 5,5 произошло в понедельник у префектуры Фукусима на северо-востоке Японии, сообщило Главное метеорологическое управление страны.

Очаг землетрясения залегал на глубине 20 километров в Тихом океане.

Префектура Фукусима - одна из наиболее пострадавших от землетрясения и цунами 11 марта 2011 года. Сильные толчки ощущались в префектуре Ибараки.

Угрозы цунами нет. Информации о жертвах и разрушениях не поступало. Сведений о повреждениях на аварийной АЭС "Фукусима-1", остановленных "Фукусима-2" и "Токай-2" также не поступало.

Последние новости

Популярные новости