Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Госдума рассмотрит в ноябре изменения правил бурения водных скважин - Минприроды

Госдума рассмотрит в ноябре изменения правил бурения водных скважин - Минприроды

06/11/2012 20:39 / 👁 3909 / Источник Нефть России / Поделиться:
Государственная Дума до конца ноября рассмотрит изменения правил бурения скважин для добычи воды, заявил во вторник министр природных ресурсов и экологии России Сергей Донской. "Совсем недавно рассматривались на правительстве и сейчас внесены в Госдуму поправки в закон о недрах и Водный кодекс по правилам ведения работ на подземных водах. Я думаю, что осенью они будут рассмотрены в первом чтении. Госдума РФ. Фото: http://www.partbilet.ru Госдума РФ. Фото: http://www.partbilet.ru
Государственная Дума до конца ноября рассмотрит изменения правил бурения скважин для добычи воды, заявил во вторник министр природных ресурсов и экологии России Сергей Донской.

"Совсем недавно рассматривались на правительстве и сейчас внесены в Госдуму поправки в закон о недрах и Водный кодекс по правилам ведения работ на подземных водах. Я думаю, что осенью они будут рассмотрены в первом чтении. Там упрощается процедура бурения и использования подземных горизонтов, а с другой стороны определяется процедура контроля за этой работой", - сказал Донской на форуме "Чистая вода".

Последние новости

Популярные новости