Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Американец избил подругу питоном

Американец избил подругу питоном

04/11/2012 18:02 / 👁 1287 / Источник Lenta.ru / Поделиться:
Житель американского штата Массачусетс избил свою подругу питоном, который содержался в качестве домашнего животного, сообщает в субботу, 3 ноября, Associated Press. Инцидент произошел в городе Вест-Спрингфилд (West Springfield) 30 октября. Питон. Фото ©AFP Питон. Фото ©AFP
Житель американского штата Массачусетс избил свою подругу питоном, который содержался в качестве домашнего животного, сообщает в субботу, 3 ноября, Associated Press.

Инцидент произошел в городе Вест-Спрингфилд (West Springfield) 30 октября. Между 34-летним Китом Паро (Keith Paro) и его подругой произошел конфликт, в ходе которого мужчина достал из террариума питона и нанес им несколько ударов своей оппонентке, которая в тот момент лежала в горячей ванной. После этого Паро бросил змею в воду. В результате всего произошедшего питон умер.

Женщина же получила несколько синяков на коленях, спине, руках и животе. Кит Паро скрылся с места происшествия, однако в четверг, 1 ноября, сам пришел в полицию.

Мужчине предъявляют обвинения в нападении, угрозе физического насилия, умышленной порче имущества на сумму более 250 долларов и жестоком обращении с животными. Кроме того, среди пунктов обвинения фигурирует воровство более 250 долларов.

Последние новости

Популярные новости