Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Число жертв урагана "Сэнди" в США приближается к 100

Число жертв урагана "Сэнди" в США приближается к 100

02/11/2012 14:02 / 👁 968 / Поделиться:
Жертвами урагана "Сэнди" на территории США, по уточненным данным, стали 97 человек. Еще один человек погиб в Канаде, сообщает агентство Reuters.По данным местной полиции, в штатеifntn Нью-Йорк жертвами урагана стали 48 человек, в том числе в городе Нью-Йорке -39. Число погибших в Нью-Джерси оценивается в 13 человек. Стихия унесла жизни 97 человек на территории США. Еще один человек погиб в Канаде. Фото: "Голос России" Стихия унесла жизни 97 человек на территории США. Еще один человек погиб в Канаде. Фото: "Голос России"
Жертвами урагана "Сэнди" на территории США, по уточненным данным, стали 97 человек. Еще один человек погиб в Канаде, сообщает агентство Reuters.

По данным местной полиции, в штатеifntn Нью-Йорк жертвами урагана стали 48 человек, в том числе в городе Нью-Йорке -39. Число погибших в Нью-Джерси оценивается в 13 человек. Жертвами урагана в Мериленде стали 11 человек, такое же количество людей погибло в Пенсильвании. Также в списках погибших значатся жители штатов Западная Виргиния, Коннектикут, Виргиния и Северная Каролина.

В столичном округе Колумбия разрушений не было, однако ураган порвал провода на многочисленных линиях электропередачи, из-за чего до 400 тысяч человек оставались без света два дня в Вашингтоне и штатах Мэриленд и Виргиния. Всего на Восточном побережье США из-за урагана без энергоснабжения остались более 8 миллионов человек.

В Карибском регионе, через который ураган прошел перед тем, как достичь территории США, жертвами урагана стали еще, как минимум, 69 человек, в том числе 54 жителя Гаити.

Последние новости

Популярные новости