Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > В Свердловской области вороны закидали камнями машины депутатов

В Свердловской области вороны закидали камнями машины депутатов

22/10/2012 22:07 / 👁 1633 / Источник Вести.Ru / Поделиться:
Максим Ряпасов, глава фракции ЛДПР в свердловском парламенте, рассказал в своем "Живом Журнале" о том, как вороны устроили бомбардировку машин местных депутатов камнями и даже умудрились разбить несколько стекол.По словам чиновника, "боеприпасы" пернатые хулиганы брали в саду камней, расположенном на крыше местного Заксобрания. В Свердловской области вороны закидали камнями машины депутатов. Фото: Вести.Ru В Свердловской области вороны закидали камнями машины депутатов. Фото: Вести.Ru
Максим Ряпасов, глава фракции ЛДПР в свердловском парламенте, рассказал в своем "Живом Журнале" о том, как вороны устроили бомбардировку машин местных депутатов камнями и даже умудрились разбить несколько стекол.

По словам чиновника, "боеприпасы" пернатые хулиганы брали в саду камней, расположенном на крыше местного Заксобрания. "Вороны хватают камни с балкона и обстреливают VIP-машины уже несколько часов! Да-да, именно бомбардируют! Я действительно не знаю, чьи это были машины, но я сам видел ворону, бросившую камень и полетевшую за новым на балкон. Это не шутка, и я поинтересуюсь у руководителя аппарата, чьи машины пострадали и как они отреагировали на "птичий протест" против ненавистных чиновников и депутатов", - написал Ряпасов.

При этом депутат несколько раз подчеркнул: эта история не является выдумкой. Чьи же именно машины пострадали от нападения ворон, пока остается неизвестным.

Последние новости

Популярные новости