Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Для защиты Крымска от наводнения необходимо 11 миллиардов

Для защиты Крымска от наводнения необходимо 11 миллиардов

17/10/2012 12:10 / 👁 876 / Источник Вести.Ru / Поделиться:
Проект защиты кубанского Крымска от наводнения рассмотрели в Ростове-на-Дону. Технические разработки на суд ученых Южного регионального центра РАН привезла делегация из Краснодарского края. Планируется, что для защиты Крымского района от разлива горных рек необходимо потратить 11 миллиардов рублей. Рассматривается возможность строительства дамб, "сухих" водохранилищ, обводных каналов. Наводнение в России. Фото: http://azovblog.ru Наводнение в России. Фото: http://azovblog.ru
Проект защиты кубанского Крымска от наводнения рассмотрели в Ростове-на-Дону. Технические разработки на суд ученых Южного регионального центра РАН привезла делегация из Краснодарского края. Планируется, что для защиты Крымского района от разлива горных рек необходимо потратить 11 миллиардов рублей.

Рассматривается возможность строительства дамб, "сухих" водохранилищ, обводных каналов. Ученые ЮНЦ высказали по проекту свои замечания. И как было заявлено в ходе дискуссии, проект может быть утвержден только при условии, что свое "добро" на него даст наука.

Последние новости

Популярные новости