Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Эксперты ОЭСР оценят экологическую ситуацию в Свердловской области

Эксперты ОЭСР оценят экологическую ситуацию в Свердловской области

01/10/2012 13:49 / 👁 1163 / Источник ИА Regnum / Поделиться:
Эксперты Организации экономического сотрудничества и развития (ОЭСР) в течение двух дней 1 и 2 октября изучат влияние крупных промышленных объектов на экологическую ситуацию в Свердловской области. Об этом 1 октября сообщили корреспонденту ИА REGNUM в Управлении пресс-службы и информации правительства Свердловской области. Екатеринбург, Свердловская область. Фото: http://dorinfo.ru Екатеринбург, Свердловская область. Фото: http://dorinfo.ru


Визит делегации экспертов ОЭСР на Урал - часть переговоров по вступлению России в ОЭСР. В состав делегации входят представители ОЭСР из США, Франции, Новой Зеландии, Финляндии, Швеции, Норвегии, Венгрии и Германии.

1 октября запланирована встреча с региональными органами власти Свердловской области, Комитетом по охране окружающей среды города Екатеринбурга, с федеральными ведомствами региона, отвечающими за экологическую политику, а также с местными промышленными ассоциациями и экологическими НПО.

2 октября эксперты посетят Среднеуральский медеплавильный завод, Первоуральский Новотрубный завод, ознакомятся с сортировочной линией Широкореченского полигона хранения и утилизации твердых бытовых отходов, Северной аэрационной станцией МУП "Водоканал"

Последние новости

Популярные новости