Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Пять человек стали жертвами тропического шторма в Парагвае

Пять человек стали жертвами тропического шторма в Парагвае

20/09/2012 16:09 / 👁 879 / Поделиться:
В Парагвае жертвами тропического шторма стали, по меньшей мере, пять человек, еще 82 пострадали.Ураган пронесся не только по территории Парагвая, но также затронул Аргентину и Уругвай. В результате шторма сразу несколько регионов Парагвая остались без электричества. Из берегов вышли несколько рек, ряд дорог оказались перекрытыми, несколько портов закрылись. Пять человек стали жертвами тропического шторма в Парагвае. Фото: Вести.Ru Пять человек стали жертвами тропического шторма в Парагвае. Фото: Вести.Ru
В Парагвае жертвами тропического шторма стали, по меньшей мере, пять человек, еще 82 пострадали.

Ураган пронесся не только по территории Парагвая, но также затронул Аргентину и Уругвай. В результате шторма сразу несколько регионов Парагвая остались без электричества. Из берегов вышли несколько рек, ряд дорог оказались перекрытыми, несколько портов закрылись.

В пригороде столицы страны Асунсьона погибли четыре солдата, придавленные крышей казармы, которую снес ураган. Еще одна женщина погибла в результате падения дорожного знака.

Как сообщили метеорологи, шторм сформировался на территории Аргентины, где в течение августа и сентября установилась крайне высокая для этого времени года температура, передает РБК.

Последние новости

Популярные новости