Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Землетрясение магнитудой 5,2 произошло в Туве, пострадавших нет

Землетрясение магнитудой 5,2 произошло в Туве, пострадавших нет

28/08/2012 15:23 / 👁 740 / Источник РИА Новости / Поделиться:
Землетрясение магнитудой 5,2 произошло во вторник в Каа-Хемском районе Тувы, никто не пострадал, сообщил РИА Новости источник в силовых структурах Сибирского федерального округа."Эпицентр землетрясения находился на глубине 10 километров в Каа-Хемском районе, сила толчка в эпицентре составила до 5,5 баллов", - сказал собеседник агентства.По предварительным данным, жертв и разрушений нет. Сейсмограф. Фото: http://m.ruvr.ru Сейсмограф. Фото: http://m.ruvr.ru
Землетрясение магнитудой 5,2 произошло во вторник в Каа-Хемском районе Тувы, никто не пострадал, сообщил РИА Новости источник в силовых структурах Сибирского федерального округа.

"Эпицентр землетрясения находился на глубине 10 километров в Каа-Хемском районе, сила толчка в эпицентре составила до 5,5 баллов", - сказал собеседник агентства.

По предварительным данным, жертв и разрушений нет. "Район обследуется, работают группы по оценке ущерба", - добавил источник.

Как сообщил РИА Новости представитель республиканского главка МЧС, сейсмические событие произошло в 80 километрах северо-восточнее села Сарыг-Сеп Каа-Хемского района.

"Интенсивность сотрясения в эпицентре - 6,7 балла, в селе Сарыг-Сеп - 3,4 балла, в Кызыле - 2,7 балла (по шкале MSK-64). Жертв и разрушений, по предварительным данным, не имеется", - добавил собеседник агентства.

Последние новости

Популярные новости