Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > На Украине 7 человек заразились бешенством

На Украине 7 человек заразились бешенством

27/07/2012 18:02 / 👁 1221 / Источник Утро.ru / Поделиться:
В Черкасской области на Украине целая семья из семи человек госпитализирована с подозрением на бешенство, сообщает региональное МЧС. Причиной госпитализации стала больная корова, которая была в подсобном хозяйстве семьи. После проверки сотрудники СЭС пришли к выводу, что корова была заражена бешенством. Корова. Фото: http://desktop.kazansoft.ru Корова. Фото: http://desktop.kazansoft.ru
В Черкасской области на Украине целая семья из семи человек госпитализирована с подозрением на бешенство, сообщает региональное МЧС.

Причиной госпитализации стала больная корова, которая была в подсобном хозяйстве семьи. После проверки сотрудники СЭС пришли к выводу, что корова была заражена бешенством. "Повторные анализы региональной лаборатории ветеринарной медицины подтвердили выданное ранее заключение. Туша животного была срочно утилизирована, а всю семью пришлось госпитализировать в районную больницу для проведения обследования и профилактического наблюдения", - сообщает МЧС Черкасской области Украины.

Сейчас в терапевтическом отделении находятся шестеро взрослых, среди них - четыре женщины и двое мужчин, а также 8-летняя девочка.

Последние новости

Популярные новости