Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Рианну обвинили в издевательстве над животными

Рианну обвинили в издевательстве над животными

12/07/2012 16:55 / 👁 1116 / Источник MIGnews.com / Поделиться:
Защитников животных из организации PETA шокировал наряд Рианны, в котором певица появилась на одном из светских мероприятий - топ из страусиных перьев. Члены организации атаковали Рианну с критикой во время презентации ее туалетной воды. Активисты PETA признали топ от дизайнера Антонио Берарди, сшитый с использованием страусиных перьев и ценой в 3 тысячи долларов, издевательством над животными. Рианну обвинили в издевательстве над животными. Фото: http://www.mignews.com Рианну обвинили в издевательстве над животными. Фото: http://www.mignews.com
Защитников животных из организации PETA шокировал наряд Рианны, в котором певица появилась на одном из светских мероприятий - топ из страусиных перьев. Члены организации атаковали Рианну с критикой во время презентации ее туалетной воды.

Активисты PETA признали топ от дизайнера Антонио Берарди, сшитый с использованием страусиных перьев и ценой в 3 тысячи долларов, издевательством над животными.

"Своими нелепыми нарядами Рианна демонстрирует не только отсутствие вкуса, но еще и агрессивное отношение к животным, она не имеет права эксплуатировать животных, ведь она сама когда-то подверглась насилию и понимает, что это такое!", - сказала пресс-секретарь PETA Сандра Смайли.

Последние новости

Популярные новости