Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Число пострадавших от землетрясения в КНР возросло до 34 человек

Число пострадавших от землетрясения в КНР возросло до 34 человек

30/06/2012 19:30 / 👁 873 / Источник РИА Новости / Поделиться:
Число пострадавших от последствий землетрясения на северо-западе Китая возросло до 34 человек, сообщает в субботу агентство Ассошиэйтед Пресс со ссылкой на местные СМИ.Подземные толчки были зафиксированы в Синьцзян-Уйгурском автономном районе ранее в субботу. Геологическая служба США оценила магнитуду землетрясения в 6,3, местные геологические службы - в 6,6. Сейсмограф. Фото с сайта answers.com Сейсмограф. Фото с сайта answers.com
Число пострадавших от последствий землетрясения на северо-западе Китая возросло до 34 человек, сообщает в субботу агентство Ассошиэйтед Пресс со ссылкой на местные СМИ.

Подземные толчки были зафиксированы в Синьцзян-Уйгурском автономном районе ранее в субботу. Геологическая служба США оценила магнитуду землетрясения в 6,3, местные геологические службы - в 6,6.

Ранее сообщалось о 24 пострадавших, теперь поступили данные о том, что их количество составляет 34 человека.

По имеющимся данным, землетрясение привело к повреждению и обрушению ряда зданий, расположенных в населенных пунктах, находящихся в 300 километрах от региональной столицы, города Урумчи. Несколько поселков остались без электроснабжения.

Последние новости

Популярные новости