При безветрии предприятия обязаны снижать выбросы в атмосферу
27/06/2012 14:47
/ 👁 1158
/ Источник Вести.Ru /
Поделиться:
Предприятия Красноярска обязаны снижать выбросы в атмосферу во время неблагоприятных метеорологических условий. Соответствующее заявление сделали в министерстве природных ресурсов и лесного комплекса края.Как пояснили в ведомстве, в настоящий момент составлен список, в который попали 36 предприятий. В их число вошли КрАЗ, "КрасБус", красноярские ТЭЦ, завод холодильников "Бирюса" и другие.
Предприятия Красноярска обязаны снижать выбросы в атмосферу во время неблагоприятных метеорологических условий. Соответствующее заявление сделали в министерстве природных ресурсов и лесного комплекса края.
Как пояснили в ведомстве, в настоящий момент составлен список, в который попали 36 предприятий. В их число вошли КрАЗ, "КрасБус", красноярские ТЭЦ, завод холодильников "Бирюса" и другие.
С руководителями данных предприятий достигнута договорённость о снижении выбросов загрязняющих веществ при безветрии. Контролировать уровень выбросов должен будет Росприроднадзор.
Популярные новости