Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Экостандарты в экономике не должны создавать барьеров в торговле - G20

Экостандарты в экономике не должны создавать барьеров в торговле - G20

20/06/2012 11:46 / 👁 1105 / Источник РИА Новости / Поделиться:
Продвижение экологических стандартов в экономике не должно использоваться для введения излишних барьеров на пути торговли и инвестиций, говорится в итоговой декларации лидеров G20, текст которой размещен на сайте Кремля."Всеобъемлющий "зеленый" рост не должен использоваться для введения не являющихся необходимыми барьеров на пути торговли и инвестиций",- отмечается в документе. G20. Фото: http://www.eastasiaforum.org G20. Фото: http://www.eastasiaforum.org
Продвижение экологических стандартов в экономике не должно использоваться для введения излишних барьеров на пути торговли и инвестиций, говорится в итоговой декларации лидеров G20, текст которой размещен на сайте Кремля.

"Всеобъемлющий "зеленый" рост не должен использоваться для введения не являющихся необходимыми барьеров на пути торговли и инвестиций",- отмечается в документе.

"Всеобъемлющий "зеленый" рост в контексте устойчивого развития и искоренения бедности может помочь в достижении наших целей в области развития и экономики, в то же время сохраняя окружающую среду и улучшая благосостояние общества, от чего зависит наше будущее", - говорится в декларации.

Последние новости

Популярные новости