Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > В результате землетрясения в Турции пострадали 60 человек

В результате землетрясения в Турции пострадали 60 человек

11/06/2012 10:07 / 👁 989 / Источник Lenta.ru / Поделиться:
На юго-западе Турции в воскресенье, 10 июня, произошло землетрясение, в результате которого 59 человек оказались в больницах. Как сообщает Agence France-Presse, толчки магнитудой 6,0 были зафиксированы в районе курортного города Фетхие, провинция Мугла. Фетхие на карте Турции. Изображение с сайта maps.google.ru Фетхие на карте Турции. Изображение с сайта maps.google.ru
На юго-западе Турции в воскресенье, 10 июня, произошло землетрясение, в результате которого 59 человек оказались в больницах. Как сообщает Agence France-Presse, толчки магнитудой 6,0 были зафиксированы в районе курортного города Фетхие, провинция Мугла.

Анатолийскому новостному агентству, на которое ссылается AFP, сообщили в департаменте здравоохранения провинции, что большинство госпитализированных получили психологические травмы, у остальных зафиксированы переломы и порезы.

По меньшей мере один человек получил травму головы, выпрыгнув из окна. Двоих госпитализировали с сердечными приступами.

Все пострадавшие - граждане Турции, 54 из них - жители Фетхие.

Как сообщается на сайте Ассоциации туроператоров России, никто из россиян, отдыхающих в Турции, не пострадал, обстановка на курортах спокойная, никакой эвакуации не проводилось.

Последние новости

Популярные новости