Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Землетрясение в Туве не повлияло на воздушно-космическую оборону РФ

Землетрясение в Туве не повлияло на воздушно-космическую оборону РФ

07/06/2012 15:46 / 👁 831 / Источник РИА Новости / Поделиться:
Сильное землетрясение, которое произошло в Туве в среду вечером, не повлияло на боеготовность соединения воздушно-космической обороны (ВКО) Центрального военного округа (ЦВО), сообщает в четверг пресс-служба ЦВО.Согласно информации МЧС, магнитуда землетрясения в Туве, произошедшего в 22.04 местного времени (18.04 мск), составила 5,9, интенсивность - 7,5 балла. Землетрясение в Туве. Фото: http://24smi.org Землетрясение в Туве. Фото: http://24smi.org
Сильное землетрясение, которое произошло в Туве в среду вечером, не повлияло на боеготовность соединения воздушно-космической обороны (ВКО) Центрального военного округа (ЦВО), сообщает в четверг пресс-служба ЦВО.

Согласно информации МЧС, магнитуда землетрясения в Туве, произошедшего в 22.04 местного времени (18.04 мск), составила 5,9, интенсивность - 7,5 балла. Эпицентр находился в 70 километрах северо-восточнее от села Сарыг-Сеп Каа-Хемского района.

По словам очевидцев, в квартирах шаталась мебель, падали рамки с фотографиями. В Кызыле тысячи человек выбежали на улицы, причем большинство из них даже не успели толком одеться.

"Серия мощных подземных толчков..., зарегистрированных на территории республики Тува, не повлияла на боеготовность соединения ВКО ЦВО, дислоцированного в регионе. Дежурные силы несут службу в штатном режиме..., повреждений систем боевого управления и коммуникаций не отмечено", - говорится в сообщении.

Пострадавших военнослужащих в результате землетрясения нет, информирует пресс-служба.

Последние новости

Популярные новости