Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Сильное афтершоковое землетрясение произошло в Италии

Сильное афтершоковое землетрясение произошло в Италии

29/05/2012 17:24 / 👁 1127 / Источник РИА Новости / Поделиться:
Сильное афтершоковое землетрясение магнитудой 5,3 произошло в 12.56 по местному времени (14.56 мск) на севере Италии. О новых подземных толках в прямом эфире телеканала Sky TG24 сообщил корреспондент, находящийся в этот момент в прямом эфире.Буквально через несколько минут было зафиксировано еще одно землетрясение магнитудой 5,1. Землетрясение в Италии. Фото ©AFP Землетрясение в Италии. Фото ©AFP
Сильное афтершоковое землетрясение магнитудой 5,3 произошло в 12.56 по местному времени (14.56 мск) на севере Италии. О новых подземных толках в прямом эфире телеканала Sky TG24 сообщил корреспондент, находящийся в этот момент в прямом эфире.

Буквально через несколько минут было зафиксировано еще одно землетрясение магнитудой 5,1.

Сильное землетрясение магнитудой 5,8 произошло во вторник на севере Италии в 09.00 по местному времени (11.00 мск). Эпицентр землетрясения залегал примерно на глубине 10 километров и находился в области Эмилия-Романья в провинции Модена - наиболее пострадавшей от предыдущего сильного землетрясения 20 мая.

Жертвами стихийного бедствия, по последним данным, стали десять человек. По разным данным, один или два человека числятся пропавшим без вести, ранения получили четыре человека.

Последние новости

Популярные новости