Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Трутнев готов комментировать тематику Минприроды как эксперт

Трутнев готов комментировать тематику Минприроды как эксперт

26/05/2012 13:12 / 👁 1683 / Источник РИА Новости / Поделиться:
Помощник президента Юрий Трутнев, который ранее занимал пост главы министерства природных ресурсов и экологии, заявил, что не будет больше заниматься этими вопросами, а тематику своего бывшего ведомства в будущем может комментировать только как эксперт.На посту помощника президента РФ Трутнев будет курировать вопросы работы Госсовета. Юрий Трутнев. Фото: http://www.forbes.ru Юрий Трутнев. Фото: http://www.forbes.ru
Помощник президента Юрий Трутнев, который ранее занимал пост главы министерства природных ресурсов и экологии, заявил, что не будет больше заниматься этими вопросами, а тематику своего бывшего ведомства в будущем может комментировать только как эксперт.

На посту помощника президента РФ Трутнев будет курировать вопросы работы Госсовета.

"Что касается того, буду ли я как-то нужен с точки зрения вопросов использования природных ресурсов, может быть, мне и будут задавать какие-то вопросы, но это будут вопросы просто как к любому эксперту, любому специалисту в этой среде. Никакими властными полномочиями я в этой сфере на сегодняшний день не располагаю и считаю, что все в этом отношении организовано абсолютно правильно", - сказал он в пятницу.

Последние новости

Популярные новости