Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Путин: документальные фильмы о природе надо рекомендовать в школе

Путин: документальные фильмы о природе надо рекомендовать в школе

10/04/2012 18:09 / 👁 1727 / Источник РИА Новости / Поделиться:
Премьер-министр РФ Владимир Путин предложил рекомендовать к просмотру в школах документальные фильмы о природе, снятые при посредничестве Русского географического общества (РГО)."Следует предметно заняться распространением печатных изданий, которые готовит общество, и конечно же документальных фильмов, посвященных России, ее природе и людям. Владимир Путин. Фото: http://dni.ru Владимир Путин. Фото: http://dni.ru
Премьер-министр РФ Владимир Путин предложил рекомендовать к просмотру в школах документальные фильмы о природе, снятые при посредничестве Русского географического общества (РГО).

"Следует предметно заняться распространением печатных изданий, которые готовит общество, и конечно же документальных фильмов, посвященных России, ее природе и людям. Работы, которые уже сняты нашими коллегами, и те, что только планируются к выпуску, должны войти в число научно-популярных картин, рекомендованных к просмотру в школах", - сказал Путин на заседании попечительского совета РГО.

Кроме того, по мнению премьера, нужно активнее выходить с инициативами в сфере образования. Путин привел в пример проведенный РГО в прошлом году съезд учителей географии.

Последние новости

Популярные новости