Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > В Японии произошло землетрясение магнитудой 5,0

В Японии произошло землетрясение магнитудой 5,0

18/03/2012 10:04 / 👁 1023 / Поделиться:
На северо-востоке Японии произошло землетрясение магнитудой 5,0. По сообщению Национального метеорологического управления страны, эпицентр землетрясения находился в префектуре Иватэ, а очаг залегал на глубине 40 км. О пострадавших или разрушениях не сообщается, угрозы цунами объявлено не было.Подземные толчки ощущались в шести префектурах центрального японского острова Хонсю. В Японии произошло землетрясение магнитудой 5,0. Фото: Голос России В Японии произошло землетрясение магнитудой 5,0. Фото: Голос России
На северо-востоке Японии произошло землетрясение магнитудой 5,0. По сообщению Национального метеорологического управления страны, эпицентр землетрясения находился в префектуре Иватэ, а очаг залегал на глубине 40 км. О пострадавших или разрушениях не сообщается, угрозы цунами объявлено не было.

Подземные толчки ощущались в шести префектурах центрального японского острова Хонсю.

В минувшую среду на северо-востоке Японии произошло сильное землетрясение магнитудой 6,8. Была объявлена угроза цунами. Сильные толчки ощущались в 19 префектурах Японии, наиболее заметные были зафиксированы в Хоккайдо и Аомори, сообщает ИТАР-ТАСС.

Последние новости

Популярные новости