Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Новое сильное землетрясение магнитудой 5,1 произошло в Туве

Новое сильное землетрясение магнитудой 5,1 произошло в Туве

29/02/2012 18:21 / 👁 1048 / Источник РИА Новости / Поделиться:
Очередное сильное землетрясение магнитудой 5,1 произошло в Туве в среду, информация о жертвах и разрушениях не поступала, сообщает алтае-саянский филиал геофизической службы сибирского отделения Российской академии наук."Землетрясение магнитудой 5,1 произошло в Туве, его энергетический класс составил 13,2", - говорится в сообщении. Сейсмограф. Фото с сайта answers.com Сейсмограф. Фото с сайта answers.com
Очередное сильное землетрясение магнитудой 5,1 произошло в Туве в среду, информация о жертвах и разрушениях не поступала, сообщает алтае-саянский филиал геофизической службы сибирского отделения Российской академии наук.

"Землетрясение магнитудой 5,1 произошло в Туве, его энергетический класс составил 13,2", - говорится в сообщении. По данным сейсмологов, эпицентр подземного толчка, произошедшего в 20.03 по местному времени (16.03 мск), находился в 120 километрах к востоку от Кызыла.

Первое в этом году сильное землетрясение произошло в Туве в воскресенье: эпицентр находился недалеко от Кызыла, магнитуда составила 6-7. Подземные толчки ощущались, по меньшей мере, еще в семи российских регионах на расстоянии свыше тысячи километров от эпицентра.

Последние новости

Популярные новости