Жители Кубани поучаствуют во всемирной уборке мусора
09/02/2012 15:42
/ 👁 986
/ Источник ЮГА.ру /
Поделиться:
Активисты из Краснодарского края поддержат всемирную акцию по уборке мусора. Презентация проекта "Сделаем!" состоится 9 февраля в Москве. Участие в нем примут представители общественных организаций и экологических движений из 80 стран. Масштабная акция будет проводиться с мая по сентябрь, в России единым днем уборки станет 15 сентября, передает "Девятый канал".
Активисты из Краснодарского края поддержат всемирную акцию по уборке мусора. Презентация проекта "Сделаем!" состоится 9 февраля в Москве. Участие в нем примут представители общественных организаций и экологических движений из 80 стран.
Масштабная акция будет проводиться с мая по сентябрь, в России единым днем уборки станет 15 сентября, передает "Девятый канал".
Ранее жители Краснодара принимали участие во всероссийских экологических акциях "500 уборок в один день" и "Блогер против мусора".
Популярные новости