Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > В Ростовской области на законных основаниях будут уничтожать бродячих собак

В Ростовской области на законных основаниях будут уничтожать бродячих собак

28/01/2012 11:39 / 👁 1232 / Источник ЮГА.ру / Поделиться:
В г. Батайске Ростовской области на собак без ошейников будут "охотиться" на законных основаниях. Как пишет DonNews, с предложением считать собак без ошейников бродячими выступил начальник управления ЖКХ Вячеслав Покусаев на 22-м заседании Гордумы Батайска. В Ростовской области на законных основаниях будут уничтожать бродячих собак. Фото: ЮГА.ру В Ростовской области на законных основаниях будут уничтожать бродячих собак. Фото: ЮГА.ру
В г. Батайске Ростовской области на собак без ошейников будут "охотиться" на законных основаниях. Как пишет DonNews, с предложением считать собак без ошейников бродячими выступил начальник управления ЖКХ Вячеслав Покусаев на 22-м заседании Гордумы Батайска. Он предложил всех собак, находящихся на улице без хозяина и без ошейника с информацией о владельце, считать бродячими и, как следствие, подлежащими уничтожению в целях безопасности окружающих людей, в первую очередь детей.

Депутаты без обсуждения единогласно поддержали начальника управления ЖКХ. Планируется, что после подписания необходимых документов батайская служба по отлову собак будет на законных основаниях "охотиться" на бездомных животных.

Последние новости

Популярные новости