Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Аномальные морозы ожидаются на севере Камчатки

Аномальные морозы ожидаются на севере Камчатки

06/01/2012 09:40 / 👁 763 / Источник РИА Новости / Поделиться:
Синоптики прогнозируют аномальные морозы в Пенжинском районе на севере Камчатки, сообщил РИА Новости представитель главного управления МЧС РФ по Камчатскому краю.Продолжительная аномально холодная температура воздуха ожидается в Пенжинском районе в период с шестого по девятое января. Температура воздуха в ночные часы будет опускаться до 45-49 градусов Цельсия ниже нуля. Морозная зима. Фото: http://podrobnosti.ua Морозная зима. Фото: http://podrobnosti.ua
Синоптики прогнозируют аномальные морозы в Пенжинском районе на севере Камчатки, сообщил РИА Новости представитель главного управления МЧС РФ по Камчатскому краю.

Продолжительная аномально холодная температура воздуха ожидается в Пенжинском районе в период с шестого по девятое января. Температура воздуха в ночные часы будет опускаться до 45-49 градусов Цельсия ниже нуля. Явление сохранится в последующие три дня с понижением температуры воздуха в ночные часы до минус 50 градусов Цельсия.

Населению рекомендовано соблюдать меры безопасности, не отпускать на прогулку детей. От нахождения на открытом воздухе рекомендовано воздержаться пожилым людям.

Последние новости

Популярные новости