Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > C Новым 2012 годом! Годом черного водяного Дракона!

C Новым 2012 годом! Годом черного водяного Дракона!

31/12/2011 16:10 / 👁 1544 / Поделиться:
До наступления Нового года осталось совсем немного. Каждый год мы с трепетом изучаем животного, который является символом года, чтобы понять, чего нам ждать в будущем, ведь каждый символ влияет на нашу судьбу. Животным Нового 2012 года является черный водяной Дракон. 2012 год - год черного водяного Дракона 2012 год - год черного водяного Дракона
Единственное существо в астрологии, которое обладает мистической силой и энергией, тем более, что грядущий год еще и високосный, что делает его особо влиятельным на нашу жизнь.

Дракон - огненное животное, своевольное, но очень необычное. Таким и сулит быть год, когда его символом является Дракон по восточному календарю.

Так как Дракон 2012 года является водяным, то его характер будет достаточно трудно угадать, ведь вода может плыть спокойно, а может бурлить и пениться. Тем более что этот Дракон окрашен в краски, которые не свойственны его огненной натуре. Но, тем не менее, Дракон поможет людям отыскать в уголках своей души романтизм, уступчивость и некоторую уравновешенность, что совершенно не похоже на яростного животного.

Огненные знаки всегда агрессивны и не терпят унижения или насмешек. В год Дракона лучше всего не шутить с судьбой, не рисковать и обязательно обдумывать свои действия. С другой стороны, Дракон, счастливый символ, по восточным поверьям. Считается, что люди, родившиеся в этот год очень удачливы.

Многое может случиться в год Дракона, и хорошего и плохого. Этот год непредсказуем, что может немного пугать, но если верить в свои силы, то успех найдет каждого! В год Дракона есть высокая вероятность найти себя или подняться по карьерной лестнице, особенно людям творческих профессий.

Дракон любит победителей и покровительствует энергичным, деловым и сильным духом людям, заряженным на успех и добивающимся цели положительными и честными средствами!

У китайцев Дракон - это священное небесное животное, наделенное безграничной мудростью и властью, несущее людям радость и удачу, долголетие и гармонию.

ECOportal от всей души поздравляет своих читателей, друзей и коллег с Новым 2012 годом!

Желаем вам в Новом 2012 году крепкого здоровья, счастья и удачи, всех благ вам и вашим родным и близким! Пусть в Новом году исполнятся все ваши самые заветные желания и мечты! Только хороших новостей вам и нам в наступающем году! С Новым 2012 годом!

Ваш ECOportal

Последние новости

Популярные новости