Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Снегопад парализовал автомобильное движение в Москве

Снегопад парализовал автомобильное движение в Москве

22/12/2011 12:52 / 👁 861 / Источник Утро.ru / Поделиться:
Многокилометровые пробки образовались на дорогах Москвы из-за сильного снегопада, который продолжается второй день. В утренний час пик загруженность выросла до 9 баллов из 10 возможных. Об этом сообщает сервис "Яндекс.Пробки". Сильный снег начался в столице в ночь на среду и продолжался до середины дня, а в ночь на четверг на город снова обрушился снегопад. Снегопад и пробки в Москве. Фото: http://aif.ru Снегопад и пробки в Москве. Фото: http://aif.ru
Многокилометровые пробки образовались на дорогах Москвы из-за сильного снегопада, который продолжается второй день. В утренний час пик загруженность выросла до 9 баллов из 10 возможных. Об этом сообщает сервис "Яндекс.Пробки".

Сильный снег начался в столице в ночь на среду и продолжался до середины дня, а в ночь на четверг на город снова обрушился снегопад. Усугубляет ситуацию и предновогодний наплыв автомобилей в столицу.

Пробка длиной около 20 км растянулась на северо-западе МКАД - от Дмитровского шоссе до Рублевского. Также заторы в 7 - 10 км наблюдаются от Капотни до Варшавского шоссе, от проезда Карамзина до Профсоюзной улицы.

Сложно проехать по вылетным магистралям в сторону центра Москвы: водителям придется постоять на Щелковском, Горьковском, Ленинградском, Калужском шоссе. От МКАД до Третьего транспортного кольца (ТТК) многокилометровые пробки растянулись на Кутузовском проспекте, проспекте Мира, Бутырской улице.

Затруднено движение на Третьем транспортном кольце и Садовом кольце, там скорость машин не превышает 30 км/час.

Последние новости

Популярные новости