Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Мощный снегопад в Москве прекратится только в пятницу

Мощный снегопад в Москве прекратится только в пятницу

21/12/2011 09:16 / 👁 879 / Поделиться:
Предстоящим днем в среду снегопад, начавшийся накануне вечером, продолжится при температуре на 5-6 градусов выше нормы.По данным синоптиков, на Москву уже выпало снега в среднем 7 мм в эквиваленте воды, передает "Интерфакс". "Днем интенсивность осадков спадет по сравнению с ночью. Снег будет идти преимущественно в первой половине дня. Снегопад в Москве. Фото: http://100dorog.ru Снегопад в Москве. Фото: http://100dorog.ru
Предстоящим днем в среду снегопад, начавшийся накануне вечером, продолжится при температуре на 5-6 градусов выше нормы.

По данным синоптиков, на Москву уже выпало снега в среднем 7 мм в эквиваленте воды, передает "Интерфакс".

"Днем интенсивность осадков спадет по сравнению с ночью. Снег будет идти преимущественно в первой половине дня. Температура воздуха поднимется в Москве не выше 1-3 градусов мороза, атмосферное давление продолжит падение и составит 744 мм ртутного столба, что ниже нормы", - сообщили в Гидрометеобюро Москвы и Московской области.

Между тем, по его словам, очередной сильный снегопад ожидается в четверг, а в пятницу возможны лишь небольшие осадки.

С начала снегопада в столице с улиц вывезено 138,5 тыс. кубометров снега, сообщил в среду "Интерфаксу" пресс-секретарь заместителя мэра столицы по вопросам ЖКХ и благоустройства Игорь Пергаменщик.

"Было задействовано 8645 самосвалов", - сообщил пресс-секретарь заместителя мэра столицы по вопросам ЖКХ и благоустройства Игорь Пергаменщик, добавив, что работы по уборке города продолжаются.

"Снегопад не повлиял на системы жизнеобеспечения Москвы", - подчеркнул пресс-секретарь.

Последние новости

Популярные новости